01:29:13
|
156
регистрация
напомнить пароль
Космос (Долгопрудный)
1 мир
Россия →
Россия. 3-я лига. (Группа 1)
[4]
→
[4]
Главный тренер →
KARLSON
главный тренер
KARLSON
Состав
Долгопрудный U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Космос
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1607
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Нестеренко
Юрий
Ю.
32
3
137
98
GK
Елоев
Алан
А.
30
1
116
97
GK
Кукуй
Владислав
В.
31
1
116
GK
Полищук
Александр
А.
25
1
100
GK
Константинов
Родион
Р.
▲
19
1
56
43
CD
/
RD
т8
Масютин
Денис
Д.
28
3
148
5
RD
/
LD
т8
Фатхиев
Артур
А.
33
3
141
4
CD
т8
Рогач
Матей
М.
31
2
139
RD
/
CD
Долгов
Дмитрий
Д.
25
3
129
RD
/
RM
Гумеров
Даниэль
Д.
25
3
120
87
CD
Кулюкин
Никита
Н.
29
1
118
CD
Меркотан
Кирилл
К.
26
2
118
81
RD
Магуров
Андрей
А.
29
1
114
RD
Ромашин
Егор
Е.
20
1
56
12
CM
/
LM
т8
Дмитриев
Олег
О.
28
3
153
31
LM
/
RM
Мараев
Николай
Н.
29
3
149
19
CM
/
LM
т8
Сулейманов
Ислам
И.
30
3
147
49
CM
/
RM
т8
Стародуб
Дмитрий
Д.
28
3
146
84
DM
Пахомов
Дмитрий
Д.
29
3
146
RM
/
LM
Ушатов
Кирилл
К.
24
3
143
RM
Воронин
Михаил
М.
25
2
122
16
LM
Соломенцев
Александр
А.
30
1
119
96
CM
/
LM
Болдырев
Кирилл
К.
32
1
117
94
RM
Скоробогатов
Валерий
В.
29
1
115
LM
Семенов
Евгений
Е.
26
1
115
28
CM
Аржанов
Роман
Р.
27
1
112
CM
Фомин
Олег
О.
23
1
106
AM
/
RM
Наумушин
Ростислав
Р.
▲
22
1
59
AM
Пономарев
Егор
Е.
▲
21
1
58
LM
Зангиев
Ислам
И.
▲
18
1
55
11
ST
/
AM
т8
Асланян-Мамедов
Нораир
Н.
K
33
4
154
11
ST
Плой
Ален
А.
31
3
151
ST
Попеску
Петру
П.
22
1
114
32
ST
Ромашкни
Руслан
Р.
25
1
106
20
ST
Карапетян
Севада
С.
32
1
101
CD
Shemrakov*
Михаил
19
*
**
CM
/
ST
Pomeshkin*
Кирилл
20
*
**
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
5
2023/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
7
2022/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
5
2022/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
3
2021/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
KARLSON
17
2021/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
KARLSON
15
2020/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
KARLSON
14
2020/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
KARLSON
11
2019/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
KARLSON
11
2019/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
KARLSON
14
2018/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
1
2018/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
6
2017/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
2
2017/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
6
2016/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
4
2016/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
7
2015/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
11
2015/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
9
2014/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
KARLSON
15
2014/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
KARLSON
12
2013/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
KARLSON
15
2013/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
1
2012/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
KARLSON
7
2012/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
Fluminense
14
2011/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
Fluminense
6
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок России 2024/1
4 раунд
2023/2
Кубок России 2023/2
4 раунд
2023/1
Кубок России 2023/1
5 раунд
2022/2
Кубок России 2022/2
5 раунд
2022/1
Кубок России 2022/1
1 раунд
2021/2
Кубок России 2021/2
5 раунд
2021/1
Кубок России 2021/1
6 раунд
2020/2
Кубок России 2020/2
6 раунд
2020/1
Кубок России 2020/1
7 раунд
2019/2
Кубок России 2019/2
6 раунд
2019/1
Кубок России 2019/1
5 раунд
2018/2
Кубок России 2018/2
1/512
2018/1
Кубок России 2018/1
1/512
2017/2
Кубок России 2017/2
1/512
2017/1
Кубок России 2017/1
1/512
2016/2
Кубок России 2016/2
1/512
2016/1
Кубок России 2016/1
1/128
2015/2
Кубок России 2015/2
1/256
2015/1
Кубок России 2015/1
1/512
2014/2
Кубок России 2014/2
1 раунд
2014/1
Кубок России 2014/1
квалифик
2013/2
Кубок России 2013/2
1/256
2013/1
Кубок России 2013/1
1/128
2012/2
Кубок России 2012/2
1/128
2011/2
Кубок России 2011/2
1 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1620)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1620)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1560)
финал
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1560)
финал
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1560)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1560)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1560)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1450)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1450)
финал
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
финал
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
финал
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
финал
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
финал
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
финал
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1450) Г5
финал
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1450) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1400) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1400) Г5
финал
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1400) Г5
финал
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1400) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1400) Г5
финал
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
финал
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
финал
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
финал
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
финал
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1400)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир BLACK 3 (до 1400)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир BLACK 7 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1350)
финал
2017/2
Турнир BLACK 5 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир BLACK 3 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1300)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
группа
2014/1
Открытый кубок Балтии
группа
2014/1
Открытый кубок Восточной Украины
1/2
2013/2
Открытый кубок Балтии
1/4
2013/2
Открытый кубок Украины
финал
2013/2
Открытый кубок Узбекистана
1/2
2013/1
Открытый кубок Беларуси
финал
2013/1
Открытый кубок Латвии
группа
2012/2
Открытый кубок Латвии
группа
2012/1
Открытый кубок Убекистана
1/2
2012/1
Открытый кубок Эстонии
1/4
2012/1
Открытый кубок СНГ
группа
2012/1
Открытый кубок Балтии
1/4
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Салют (6'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Россия. 3-я лига. (Группа 1)
1
Чайка
22
57
2
Олимпия
22
51
3
Строгино
22
50
4
Квант-2
22
43
5
Металлург-Видное
22
43
6
Авангард Пд
22
42
7
Олимп-СКОПА
22
38
8
Космос
22
36
9
Луховицы
22
35
10
Зенит-2
22
24
11
Знамя Труда
22
23
12
Легион
22
22
13
Нара
22
22
14
Титан
22
21
15
Спартак Щл
22
20
16
Вичуга U21
22
11
17
Анжи-2
22
7
18
Сенеж
22
6
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
09.04.24
Чем. 19 тур
Олимп-СКОПА
3:1
W
13.04.24
Чем. 20 тур
Анжи-2
2:0
W
16.04.24
Чем. 21 тур
Нара
1:2
L
23.04.24
Чем. 22 тур
Авангард Пд
2:0
W
27.04.24
Чем. 23 тур
Сенеж
30.04.24
Чем. 24 тур
Титан
04.05.24
Чем. 25 тур
Вичуга U21
Основной состав команды
1607
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема