10:30:11
|
1'350
регистрация
напомнить пароль
Спартак-2 (Москва)
1 мир
Россия →
Россия. 3-я лига (Группа 6)
[4]
→
[2]
Главный тренер →
Solist2
главный тренер
Solist2
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Спартак-2
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Дубль
Сила клуба
1374
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
GK
Фадеев
Семён
С.
19
2
114
GK
Даньшин
Даниил
Д.
18
2
112
GK
Смирнов
Николай
Н.
20
1
58
GK
Баруздин
Руслан
Р.
18
1
56
GK
Дасаев-Морено
Салим
С.
17
1
55
GK
Кошкин
Егор
Е.
17
1
54
GK
Мельник
Дмитрий
Д.
18
1
54
GK
Перерва
Александр
А.
17
1
53
GK
Пичиенко
Руслан
Р.
15
1
53
GK
Джураев
Владислав
В.
16
1
53
GK
Шилин
Кирилл
К.
15
1
51
RD
/
LD
Генчу
Николай
Н.
+16
20
3
131
RD
/
LD
Шайхтдинов
Дамир
Д.
+10
20
4
122
LD
/
RD
Крашевский
Ярослав
Я.
20
3
113
CD
/
RD
Миронов
Артем
А.
21
2
112
CD
Кузьмин
Артем
А.
21
2
112
CD
/
DM
Сафарян
Аргам
А.
20
2
111
LD
/
LM
Иванников
Дмитрий
Д.
19
2
109
RD
/
CD
Веденеев
Максим
М.
20
2
107
LD
/
RD
Петин
Юрий
Ю.
18
2
105
CD
Бозов
Никита
Н.
19
3
105
RD
/
LD
Чистяков
Егор
Е.
20
3
104
CD
Курошев
Дмитрий
Д.
20
1
64
LD
/
RM
Буркин
Дмитрий
Д.
20
1
63
RD
Кабаков
Родион
Р.
19
1
63
CD
Данилов
Тимофей
Т.
20
1
63
CD
Шлепнин
Кирилл
К.
19
1
60
RD
/
LM
Кондратьев
Михаил
М.
19
1
58
CD
/
DM
Плющенко
Даниил
Д.
18
1
57
CD
Давыдов
Владислав
В.
18
1
57
CD
/
LD
Кононенко
Никита
Н.
18
1
57
RD
/
LD
Ананьев
Егор
Е.
17
1
57
RD
/
CD
Павленко
Даниил
Д.
17
1
55
RD
Рощин
Антон
А.
19
1
54
RD
Царьков
Александр
А.
17
1
54
LD
/
RD
Озеров
Валерий
В.
17
1
53
CD
Журавлев
Владислав
В.
17
1
53
LD
Крутовских
Артем
А.
16
1
53
RD
/
CD
Добродицкий
Александр
А.
16
1
53
CD
Руппель
Богдан
Б.
17
1
53
LD
/
LM
Мельников
Ярослав
Я.
16
1
53
CD
Иванов
Федор
Ф.
16
1
53
CD
/
RD
Громов
Никита
Н.
17
1
53
CD
/
LD
Носачев
Артем
А.
16
1
53
CD
Нуретдинов
Филипп
Ф.
17
1
53
CD
Долбиев
Георгий
Г.
17
1
53
LD
Ромась
Никита
Н.
15
1
52
RD
Серов
Максим
М.
15
1
51
CD
Богданов
Степан
С.
15
1
51
CD
Бауэр
Ян
Я.
16
1
51
CD
Журин
Андрей
А.
17
1
51
AM
/
CM
Зорин
Даниил
Д.
+25
20
3
145
RM
/
LM
Шитов
Виталий
В.
+15
20
4
137
DM
Лайкин
Максим
М.
+15
20
4
133
DM
/
CD
Пяткин
Иван
И.
+19
20
3
127
LM
/
RM
Туманян
Артур
А.
21
2
116
DM
/
CD
Трапицин
Никита
Н.
21
2
115
LM
/
RM
Трифонов
Павел
П.
20
2
114
CM
Татарников
Артем
А.
21
2
114
AM
/
CM
Пилипенко
Михаил
М.
20
2
114
DM
/
CM
Ишутин
Андрей
А.
20
2
113
AM
/
CM
Гунько
Артемий
А.
19
2
113
DM
/
CD
Постников
Никита
Н.
18
2
110
LM
/
RM
Сергин
Александр
А.
18
1
110
AM
/
RM
Сидоренков
Артем
А.
20
2
110
AM
/
RM
Шахкаламов
Михаил
М.
19
2
109
CM
/
LM
Нажмов
Файзиддин
Ф.
19
3
108
CM
/
AM
Коньшин
Денис
Д.
18
2
105
LM
/
RM
Гаранин
Матвей
М.
+54
17
1
102
RM
/
LM
Офицеров
Максим
М.
18
3
93
AM
/
LM
Васильев
Леонид
Л.
20
1
63
CM
/
LM
Мишин
Константин
К.
20
1
62
AM
/
ST
Павлов
Дмитрий
Д.
19
1
59
AM
/
RM
Ивлев
Андрей
А.
18
1
58
DM
/
CM
Носатый
Марк
М.
19
1
58
LM
/
CM
Малинин
Никита
Н.
18
1
57
CM
Иванов
Тимофей
Т.
18
1
57
CM
/
AM
Комельков
Егор
Е.
17
1
57
LM
/
AM
Макаревич
Иван
И.
18
1
56
LM
/
RM
Пастушков
Вадим
В.
18
1
55
DM
/
CM
Поляков
Глеб
Г.
16
1
55
DM
/
CM
Пыхчеев
Михаил
М.
17
1
55
DM
Рем
Хедрик
Х.
16
1
54
DM
Кобылин
Николай
Н.
16
1
54
AM
/
CM
Пономарчук
Артем
А.
17
1
54
AM
Фатеев
Андрей
А.
17
1
54
LM
/
LD
Картелев
Яков
Я.
18
1
54
CM
Высоченко
Макар
М.
16
1
54
CM
Муродов
Мухаммад
М.
16
1
54
RM
/
LM
Конкин
Александр
А.
16
1
54
RM
Плотников
Даниил
Д.
17
1
54
RM
Пелевин
Павел
П.
15
1
54
RM
Филатов
Дмитрий
Д.
16
1
54
LM
Нещадимов
Вадим
В.
16
1
53
LM
Массалыга
Никита
Н.
16
1
53
DM
Елышев
Анатолий
А.
16
1
53
AM
/
LM
Чушкин
Захар
З.
15
1
52
RM
Абдуллаев
Гаджимюрад
Г.
15
1
52
ST
/
AM
Шитов
Владислав
В.
+14
20
3
146
ST
Мелешин
Павел
П.
K
+12
20
2
126
ST
/
AM
Шилов
Данил
Д.
21
2
115
ST
Миронов
Александр
А.
21
2
114
ST
Майстренко
Богдан
Б.
21
2
114
ST
/
AM
Обрывков
Степан
С.
20
3
114
ST
/
AM
Лошков
Егор
Е.
21
2
113
ST
/
AM
Гайдук
Сергей
С.
18
2
109
ST
/
AM
Сысоев
Егор
Е.
18
1
58
ST
Ким
Тимур
Т.
18
1
57
ST
/
AM
Сугробов
Максим
М.
18
1
57
ST
/
AM
Гурылев
Антон
А.
18
1
57
ST
Борцов
Даниил
Д.
18
1
54
ST
Соколов
Владислав
В.
17
1
54
ST
/
AM
Шопин
Дмитрий
Д.
16
1
54
ST
Житников
Даниил
Д.
17
1
54
ST
Кузнецов
Владислав
В.
15
1
54
ST
/
AM
Высоченко
Марк
М.
17
1
54
ST
Вершинин
Никита
Н.
16
1
54
ST
/
AM
Рыков
Георгий
Г.
17
1
54
ST
Марченко
Константин
К.
17
1
54
ST
Игнатов
Иван
И.
16
1
52
ST
Цыганков
Вадим
В.
15
1
52
В данном клубе нет юниоров
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3-я лига (Группа 6)
(4)
TimX
17
2023/1
3-я лига (Группа 6)
(4)
BelyaevD
4
2022/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
BelyaevD
17
2022/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
wild_kolhoznik
2
2021/2
ФНЛ
(2)
wild_kolhoznik
18
2021/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Solist
1
2020/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Medvegatkin
2
2020/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Medvegatkin
5
2019/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Medvegatkin
2
2019/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Medvegatkin
4
2018/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Medvegatkin
9
2018/1
ФНЛ
(2)
Solist
17
2017/2
ФНЛ
(2)
BelyaevD
11
2017/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
Awop
1
2016/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
StraTeG
9
2016/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
StraTeG
14
2015/2
3-я лига (Группа 6)
(4)
StraTeG
1
2015/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
StraTeG
17
2014/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
StraTeG
16
2014/1
3-я лига (Группа 6)
(4)
kot1397
1
2013/2
Молодежная 1-ая Лига (Б)
(10)
kot1397
5
2013/1
Молодежная 1-ая Лига (Б)
(10)
Solist
4
сезон
Еврокубки
место
2021/2
МЛЧ UEFA 2021/2
группа
2020/1
МЛЧ UEFA 2020/1
3 раунд
2019/1
МЛЧ UEFA 2019/1
3 раунд
сезон
Национальные турниры
все
место
2023/2
Отбор к МЛЧ России 2023/2
1/4
2023/1
Отбор к МЛЧ России 2023/1
1/8
2022/2
Отбор к МЛЧ России 2022/2
1/8
2022/1
Отбор к МЛЧ России 2022/1
1/2
2021/2
Отбор к МЛЧ России 2021/2
1/2
2021/1
ОМЛЧ России 2021/1
финал
2020/2
Отбор к МЛЧ России 2020/2
1/2
2020/1
Отбор к МЛЧ России 2020/1
1/16
2019/2
Отбор к МЛЧ России 2019/2
финал
2019/1
Кубок России (дубль) 2019/1
1/4
2018/2
Кубок России (дубль) 2018/2
1/2
2018/1
Кубок России (дубль) 2018/1
1/2
2017/2
Кубок России (дубль) 2017/2
1/8
2017/1
Кубок России (дубль) 2017/1
1/4
2016/2
Кубок России (дубль) 2016/2
3 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир BLACK 4 (до 1390)
группа
2024/1
Турнир BLACK 3 (до 1390)
группа
2024/1
Турнир BLACK 7 (до 1390)
группа
2024/1
Турнир BLACK 5 (до 1390)
группа
2024/1
Турнир BLACK 1 (до 1380)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
финал
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1610)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1610)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1610)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1610)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1610)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1610)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1610)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1610)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1490)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1480)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1630)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1630)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1620)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1620)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1620)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1620)
финал
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1620)
финал
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1620)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1620)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1610)
финал
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1610)
финал
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1610)
финал
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1610)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1610)
финал
2022/1
Турнир BLACK 7 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир BLACK 5 (до 1600)
группа
2021/2
Турнир BLACK 3 (до 1590)
группа
2021/2
Турнир BLACK 1 (до 1590)
1/2
2021/2
Турнир BLACK 4 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1580)
финал
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1580)
финал
2021/2
Турнир BLACK 4 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1580)
финал
2021/2
Турнир BLACK 3 (до 1580)
финал
2021/2
Турнир BLACK 7 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1580)
финал
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1570)
финал
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1570)
финал
2021/2
Турнир BLACK 7 (до 1620)
финал
2021/2
Турнир BLACK 5 (до 1620)
группа
2021/1
Турнир BLACK 1 (до 1610)
группа
2021/1
Турнир BLACK 7 (до 1610)
группа
2021/1
Турнир BLACK 3 (до 1610)
группа
2021/1
Турнир BLACK 4 (до 1610)
группа
2021/1
Турнир BLACK 5 (до 1610)
группа
2021/1
Турнир BLACK 1 (до 1610)
группа
2021/1
Турнир BLACK 3 (до 1600)
группа
2021/1
Турнир BLACK 7 (до 1600)
группа
2021/1
Турнир BLACK 4 (до 1600)
1/2
2021/1
Турнир BLACK 1 (до 1600)
группа
2021/1
Турнир BLACK 3 (до 1600)
группа
2021/1
Турнир BLACK 5 (до 1600)
группа
2021/1
Турнир BLACK 7 (до 1600)
группа
2021/1
Турнир BLACK 5 (до 1600)
группа
2021/1
Турнир BLACK 4 (до 1600)
1/2
2021/1
Турнир BLACK 7 (до 1600)
группа
2021/1
Турнир BLACK 3 (до 1600)
группа
2021/1
Турнир BLACK 1 (до 1600)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1250)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1350)
финал
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1250)
финал
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
финал
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1250)
финал
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1250)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1600)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1250)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1250)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1600)
группа
2019/2
Турнир BLACK 1 (до 1350)
группа
2019/2
Турнир BLACK 4 (до 1550)
группа
2019/2
Турнир BLACK 1 (до 1350)
группа
2019/2
Турнир BLACK 7 (до 1550)
группа
2019/2
Турнир BLACK 3 (до 1250)
группа
2019/2
Турнир BLACK 5 (до 1150)
группа
2019/2
Турнир BLACK 4 (до 1550)
группа
2019/2
Турнир BLACK 7 (до 1550)
группа
2019/2
Турнир BLACK 3 (до 1250)
группа
2019/2
Турнир BLACK 4 (до 1550)
группа
2019/2
Турнир BLACK 1 (до 1350)
1/2
2019/2
Турнир BLACK 5 (до 1150)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 7 (до 1500)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1500)
группа
2019/1
Турнир BLACK 5 (до 1350)
финал
2019/1
Турнир BLACK 4 (до 1350)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 1 (до 1350)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1500)
группа
2019/1
Турнир BLACK 7 (до 1500)
группа
2019/1
Турнир BLACK 4 (до 1350)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 7 (до 1500)
группа
2019/1
Турнир BLACK 1 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир BLACK 5 (до 1350)
финал
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1500)
группа
2019/1
Турнир BLACK 7 (до 1500)
группа
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1500)
группа
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1500)
группа
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир BLACK 3 (до 1500)
группа
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1350)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 4 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1350)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 3 (до 1450)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1450)
группа
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1450)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир BLACK 7 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир BLACK 5 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 7 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 5 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир BLACK 7 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир BLACK 7 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир BLACK 5 (до 1400)
финал
2017/2
Турнир BLACK 3 (до 1400)
финал
2017/2
Турнир BLACK 7 (до 1400)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1350)
финал
2017/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1400)
группа
2017/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1400)
финал
2017/2
Турнир FIFA 2-26 (до 1350)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1350)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1350)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1350)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
финал
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-4 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-4 (до 1250)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
финал
2016/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1100)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1150)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-4 (до 1100)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
1/2
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Спартаковец им. Н.П.Старостина (5'100)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
Россия. 3-я лига (Группа 6)
1
Искра С.
16
32
2
Люберцы-2
16
31
3
Локомотив Лиски
16
30
4
Зенит Пенза
16
30
5
Магнит
16
27
6
Пересвет
16
25
7
Нижний Новгород
16
24
8
Троицк-2001
16
23
9
Динамо-2
16
23
10
Волгомост
16
22
11
Родина
16
20
12
Севастополь
16
20
13
Летний Дождик
16
18
14
Сергиев Посад-ЗТЗ
16
16
15
Волга Рыбинск
16
15
16
Шкид
16
15
17
ФШМ
16
11
18
Спартак-2
16
3
Турнир BLACK 5 (до 1390) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Брага Б
1
1
0
0
3
2
Спартак-2
1
0
1
0
1
3
Жупа U21
1
0
1
0
1
4
Сёгне
1
0
0
1
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
24.03.24
Ком.турнир
Фернандес Виал U21
0:1
L
25.03.24
Ком.турнир
Богемиан U21
2:1
W
27.03.24
Ком.турнир
ФЮС Резерв
1:1
D
28.03.24
Ком.турнир
Оренбург II
2:0
W
29.03.24
Ком.турнир
Сёгне
31.03.24
Ком.турнир
Понтарлье U21
01.04.24
Ком.турнир
Жупа U21
Основной состав команды
1374
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема