12:27:59
|
1'485
регистрация
напомнить пароль
Элана Торунь (Торунь)
1 мир
Польша →
Польша. Фортуна 1 лига
[2]
→
[4]
Главный тренер →
Sighthorsson2
главный тренер
Sighthorsson2
Состав
Элана Торун U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Элана Торунь
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1642
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Словик
Якуб
Я.
32
4
154
GK
Шаршевский
Якуб
Я.
18
1
59
GK
Вычольковски
Антони
А.
17
1
51
GK
Вежбовский
Ремигюш
Р.
17
1
51
RD
/
LD
т8
Несс
Фабьян Остигард
Ф.
+7
24
3
151
CD
т8
Чёргё
Виктор
В.
+14
22
3
150
31
CD
т8
Смит
Натан
Н.
+7
27
3
149
6
CD
/
DM
Симич
Матея
М.
28
3
146
35
LD
Бахман
Ян
Я.
23
3
141
7
RD
/
LD
Джукич
Никола
Н.
26
3
140
14
RD
/
CD
Ковальски
Александер
А.
25
3
138
76
LD
/
RD
Мироньчук
Филип
Ф.
21
1
102
CD
/
DM
Цвиклинский
Шимон
Ш.
+34
21
1
93
CD
Грабовски
Мацей
М.
20
1
58
RD
Детмер
Милош
М.
18
1
57
CD
Урбаньски
Игорь
И.
19
1
56
CD
Пятковски
Адриан
А.
18
1
56
18
CM
/
AM
т8
Калинковски
Бартломей
Б.
29
3
154
7
DM
/
CM
т8
Илич
Никола
Н.
28
3
153
8
RM
/
LM
Журек
Бартош
Б.
31
3
148
19
RM
/
LM
т8
Косцельняк
Доминик
Д.
29
3
148
18
AM
/
LM
Кучак
Камил
К.
28
3
148
AM
Срблджинович
Крунослав
К.
+29
27
2
146
40
LM
/
RM
Балогианнис
Яннис
Я.
27
3
141
6
DM
/
CD
Чибисов
Сергей
С.
24
3
141
93
RM
/
RD
Ставский
Якуб
Я.
21
2
117
20
CM
Яжец
Кацпер
К.
+6
19
1
114
RM
Ковальски
Кацпер
К.
+49
20
1
98
80
CM
Виватовский
Давид
Д.
21
1
94
CM
Штука
Конрад
К.
20
1
92
CM
/
AM
Покровски
Виктор
В.
+43
20
1
91
LM
/
RM
Ранишевски
Милош
М.
+41
17
1
89
LM
Камински
Кацпер
К.
+41
17
1
88
RM
Малиновски
Оливер
О.
+30
19
1
84
AM
Муравски
Мацей
М.
19
1
57
DM
Юкель
Александер
А.
18
1
57
RM
Осциславски
Игорь
И.
17
1
56
RM
Козловски
Тобяш
Т.
19
1
56
LM
Бжезицкий
Матеуш
М.
18
1
51
35
ST
т8
Секулски
Лукаш
Л.
K
33
4
155
31
ST
Матушак
Данель
Д.
30
3
147
51
ST
Цыбульский
Бартош
Б.
21
2
120
ST
Косцелецки
Марчин
М.
+37
17
1
89
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
Фортуна 1 лига
(2)
Sighthorsson2
16
2023/1
Фортуна 1 лига
(2)
Sighthorsson2
15
2022/2
Фортуна 1 лига
(2)
Asshur
10
2022/1
Фортуна 1 лига
(2)
Asshur
13
2021/2
Фортуна 1 лига
(2)
Asshur
10
2021/1
еВиннер 2 лига
(3)
Asshur
1
2020/2
еВиннер 2 лига
(3)
Asshur
3
2020/1
еВиннер 2 лига
(3)
Asshur
4
2019/2
еВиннер 2 лига
(3)
Asshur
10
2019/1
Фортуна 1 лига
(2)
YURii_84
20
2018/2
Фортуна 1 лига
(2)
YURii_84
12
2018/1
Фортуна 1 лига
(2)
Griphon000
14
2017/2
Фортуна 1 лига
(2)
Griphon000
3
2017/1
ПКО Экстракласа
(1)
Griphon000
15
2016/2
ПКО Экстракласа
(1)
Griphon000
13
2016/1
ПКО Экстракласа
(1)
Griphon000
13
2015/2
ПКО Экстракласа
(1)
Mizanthrope
12
2015/1
ПКО Экстракласа
(1)
Pelma
8
2014/2
ПКО Экстракласа
(1)
Pelma
11
2014/1
ПКО Экстракласа
(1)
ASBragin
9
2013/2
Фортуна 1 лига
(2)
ASBragin
1
2013/1
ПКО Экстракласа
(1)
ASBragin
15
2012/2
ПКО Экстракласа
(1)
ASBragin
8
2012/1
ПКО Экстракласа
(1)
ASBragin
10
2011/2
ПКО Экстракласа
(1)
ASBragin
10
2011/1
ПКО Экстракласа
(1)
ASBragin
5
2010/2
ПКО Экстракласа
(1)
ASBragin
5
2010/1
ПКО Экстракласа
(1)
Tolsha_Wizard
6
2009/2
Фортуна 1 лига
(2)
Tolsha_Wizard
4
2008/2
Фортуна 1 лига
(2)
Tolsha_Wizard
10
2008/1
Фортуна 1 лига
(2)
Tolsha_Wizard
12
2007/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Tolsha_Wizard
2
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
ждем
2023/2
Кубок Польши 2023/2
1/32
2023/1
Кубок Польши 2023/1
1/16
2022/2
Кубок Польши 2022/2
1/16
2022/1
Кубок Польши 2022/1
1/32
2021/2
Кубок Польши 2021/2
1/16
2021/1
Кубок Польши 2021/1
1/16
2020/2
Кубок Польши 2020/2
3 раунд
2020/1
Кубок Польши 2020/1
1/32
2019/2
Кубок Польши 2019/2
4 раунд
2019/1
Кубок Польши 2019/1
4 раунд
2018/2
Кубок Польши 2018/2
1/8
2018/1
Кубок Польши 2018/1
4 раунд
2017/2
Кубок Польши 2017/2
1/16
2017/1
Кубок Польши 2017/1
1/16
2016/2
Кубок Польши 2016/2
1/16
2016/1
Кубок Польши 2016/1
1/4
2015/2
Кубок Польши 2015/2
1/4
2015/1
Кубок Польши 2015/1
1/16
2014/2
Кубок Польши 2014/2
1/8
2014/1
Кубок Польши 2014/1
1/16
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/32
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/32
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/4
2012/1
Кубок Польши 2012/1
финал
2011/2
Кубок Польши 2011/2
1/8
2011/1
Млада Экстракласа
группа
2011/1
Кубок Польши 2011/1
1/16
2010/2
Кубок Польши 2010/2
1/8
2010/1
Кубок Польши 2010/1
1/4
2009/2
Стыковые матчи Польши 2009
стыковые
2009/2
Кубок Польши 2009/2
1/8
сезон
Ком.турниры
все
место
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1660)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1660)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1650)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1650)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1650)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1650)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1640)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1640)
финал
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1640)
финал
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1640)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1640)
финал
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1640)
финал
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1640)
финал
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1640)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1620)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1620)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1620)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1620)
группа
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1620)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1660)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1610)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1610)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1610)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1580)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1580)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1580)
финал
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1580)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1580)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1580)
финал
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1570)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1570)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1570)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1570)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1560)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1560)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1560)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
финал
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1550)
финал
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1550)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1550)
финал
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1550)
финал
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
финал
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1550)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1550)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1500)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1500)
финал
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
финал
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
финал
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1500)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1450) Г5
группа
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир BLACK 7 (до 1450)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 5 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир BLACK 7 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1300)
группа
2019/1
Турнир BLACK 5 (до 1400)
группа
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 6 (до 1400)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1350)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2018/2
Турнир BLACK 3 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2018/1
Турнир FIFA 6 (до 1500)
группа
2018/1
Турнир BLACK 2 (до 1500)
группа
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2017/2
Турнир FIFA 6 (до 1450)
финал
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1450)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1450)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1500)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1400)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1400)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1400)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1400)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1350)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1300)
1/2
2014/2
Открытый кубок Гаити
группа
2014/1
Турнир им.FIFA (до 1250)
финал
2014/1
им. Пеле
1/4
2014/1
Турнир им.FIFA (до 1250)
группа
2014/1
Открытый кубок Латвии
группа
2014/1
Открытый кубок Англии
финал
2014/1
им. Пьер Луиджи Колины
1/4
2013/2
им. Альфредо Ди Стефано
группа
2013/2
им. Оливера Кана
группа
2013/2
им. Алессандро Костакурты
1/2
2013/2
Открытый кубок Кувейта
группа
2013/2
Открытый кубок Литвы
группа
2013/2
Открытый кубок Армении
группа
2013/2
Открытый кубок Украины
финал
2013/2
Открытый кубок Латвии
группа
2013/1
им. Зико
группа
2013/1
Открытый кубок Катара
финал
2013/1
Открытый кубок СНГ
группа
2013/1
им. Брайана Робсона
группа
2013/1
им. Габриэля Батистуты
группа
2013/1
им. Франко Барези
1/4
2013/1
им. Гарринча
1/2
2012/2
им. Раймона Копа
группа
2012/2
им. Бебето
группа
2012/2
им. Пьер Луиджи Колины
финал
2012/2
им. Эйсебио
1/4
2012/2
им. Иан Раша
финал
2012/2
им. Уве Зеелера
1/4
2012/2
Открытый кубок Латвии
1/2
2012/2
им. Зинедина Зидана
группа
2012/1
им. Франца Беккенбауэра
1/2
2012/1
Открытый кубок Азербайджана
группа
2012/1
им. Рональда Кумана
группа
2012/1
им. Гарринча
1/4
2012/1
им. Габриэля Батистуты
группа
2012/1
им. Давида Жинола
1/2
2012/1
Открытый кубок Украины
финал
2012/1
Открытый кубок Восточной Европы
финал
2011/2
Открытый кубок Первого канала
1/4
2011/2
Allianz Arena Cup
1/8
2011/2
Qatar Open Cup-3
группа
2011/2
JCUP5
группа
2011/2
Leva17 Cup I
1/8
2011/2
New Zealand Trophy
1/4
2011/2
Золото колумбийского Барона vol.2
1/16
2011/2
Кубок Конституции Украины
финалы
2011/1
Алжир приглашает друзей 6
1/16
2011/1
Кубок Королей_2!
финал и
2011/1
And Cup 9
финал и
2011/1
Скорострел. Перезагрузка...
первая
2011/1
Open cup of Montenegro
стадия 3
2011/1
Zero 3 CUP
1/16
2010/2
Пирамида Хеопса 2010
1/8
2010/2
Турнир дружной НФФ
1 этап:
2010/2
Джентельмены Удачи
группа
2010/2
КЧМ-2 Группа D (Финал)
группа
2010/2
КЧМ-2 Группа D (UEFA)
группа
2010/2
Межсезонка 2010
1/16
2010/2
АЛЖИР ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ 2
группа
2010/1
Genver's Cup - 4
группа
2010/1
GoodTeam 6
группа
2010/1
Rapido - 2
группа
2010/1
Tigers Cup
1/16
2010/1
Финал Командного Чемпионата Мира
финал и
2010/1
Rapido
финал и
2010/1
1-ая Полуфинальная группа КЧМ
финал и
2009/2
Нейтральный кубок
группа
2009/2
Reef_Shark Cup 3 “Welcome to Monaco”
1/16
2009/2
Кубок для 32 команд-3
группа
2009/2
4 отборочный 1 этапа КЧМ
финал и
2009/2
Garlsberg
группа
2009/2
Солнечный V или Солнце новый год.
новогодн
2009/2
Molitovka cup 9 "девятый"
группа
2009/2
Кубок Уральских гор 2
группа
2009/2
Кожаный мяч
финал и
2009/2
"Molitovka cup(7)-Autumn 2009"
ждем
2009/2
Joaquin Cup
группа
2009/2
Турнир Рыцарей
1/8
2009/2
Африканские друзья-3
плей-офф
2009/2
Artemos' Cup
1/4
2009/2
Oost-Vlaanderen Cup
матч за
2009/2
Кубок 3 на 8
группа
2009/2
Molitovka cup 6
группа
2009/2
Сиеста
1/4
2009/2
Кубок СДЮШ Welcome Poland
группа
2009/2
1000 Cup
1/8
2009/2
Кубок понедельник-пятница
1/4
2009/2
Победитель только один-2
1/4
2009/2
Кубок "Не главных лиг"
2 этап.
2009/2
WOWCHIK CUP 3
1/8
2009/2
Molitovka cup 5
группа
2009/2
Звездный дождь - 2
1/8
2009/2
Император Кап
1/4
2009/2
Летняя Звезда
группа
2009/2
Need money
1/4
2009/2
Lion`s Cup
группа
2009/2
"Пацанский турнир"
финал
2008/2
Дружба
1/4
2008/2
Расширенный кубок
группа
2008/2
Nice_Devil Cup
1/4
2008/2
Кубок GoodTeam
пофф шаг
2008/2
Весенний призыв
группа
2008/2
Открытый кубок Румынии
1 этап
2008/2
Кубок Сахары 3
1/16
2008/2
Liberty Life Cup
1/4
2008/2
Кубок Центральной Европы-3
группа
2008/2
Золотой орёл
группа
2008/2
Солнечный 3
группа
2008/2
XOTTABYCH Cup
группа
2008/2
"Солнечный" турнир
1/8
2008/2
Switzerland vs Europe 2009
1/2
2008/2
Друзья Боснии - 3
1/16
2008/2
Битва за Парфенон
группа
2008/2
Кубок Саломона
группа
2008/2
"Molitovka cup 2"
1/2
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Мейски в Торун (6'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. Фортуна 1 лига
1
Лехия Гданьск
20
45
2
Шлёнск
20
44
3
Лехия Зелёна Гура
20
40
4
Хетман
20
35
5
Флота
20
34
6
Полония
20
33
7
СМС
20
32
8
Сталь Р
20
32
9
Полония Бытом
20
31
10
Ракув
20
30
11
Мотор
20
28
12
Подлясе
20
25
13
Рух
20
23
14
Здрой
20
20
15
Завиша
20
20
16
ЛКС
20
19
17
Элана Торунь
20
19
18
Ресовя
20
18
19
Ньельба
20
13
20
Корона
20
9
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
16.03.24
Чем. 17 тур
Хетман
0:3
L
19.03.24
Чем. 18 тур
ЛКС
2:1
W
23.03.24
Чем. 19 тур
Флота
1:0
W
26.03.24
Чем. 20 тур
Сталь Р
0:1
L
02.04.24
Чем. 21 тур
Шлёнск
06.04.24
Чем. 22 тур
Подлясе
09.04.24
Чем. 23 тур
Ракув
Основной состав команды
1642
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема