00:18:37
|
904
регистрация
напомнить пароль
Стилон (Гожув Велькопольский)
1 мир
Польша →
Польша. 3 лига (Юго-Запад)
[4]
→
[3]
Главный тренер →
BECKHAM1
главный тренер
BECKHAM1
Состав
Стилон II
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Стилон
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1576
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Скарпа
Франческо
Ф.
28
3
142
GK
Огродовский
Каетан
К.
16
1
51
3
LD
т8
Ратойчак
Ярослав
Я.
32
3
142
5
RD
/
DM
т8
Йончи
Доминик
Д.
26
3
140
4
CD
т8
Капуста
Якуб
Я.
31
3
138
2
CD
Туре
Мохамед
М.
28
2
134
33
CD
Трембачовски
Давид
Д.
31
2
121
44
RD
Павловски
Дамиан
Д.
26
2
119
46
LD
Ендрас
Патрык Ян
П.
27
1
115
4
CD
Захарек
Кацпер
К.
23
2
106
60
LD
/
RD
Йонкер
Том
Т.
22
2
101
CD
Шишка
Шимон
Ш.
+40
16
1
87
CD
Вахович
Кажетан
К.
19
1
54
11
CM
/
RM
т8
Порсил
Пабло
П.
+6
27
3
157
20
LM
т8
Лишка
Мацей
М.
30
3
147
16
AM
/
CM
Маденски
Аркадиуш
А.
27
2
143
17
DM
/
LD
Собчик
Виктор
В.
25
2
143
7
RM
/
LM
т8
Монька
Пшемыслав
П.
30
3
141
8
LM
/
RM
Ким
Дэ Вон
Д.
31
3
138
87
AM
Краевский
Себастьян
С.
25
2
136
14
DM
/
CM
Янковский
Данель
Д.
28
2
133
14
CM
Джазга
Адриан
А.
31
2
129
15
CM
Зомберски
Себастиан
С.
28
1
125
87
RM
/
LM
Бруха
Пётр
П.
23
1
113
LM
Шиманюк
Якуб
Я.
▲
+38
18
1
87
DM
Крысинский
Оскар
О.
18
1
54
CM
Ситек
Бартош
Б.
19
1
54
AM
Качор
Якуб
Я.
18
1
53
22
ST
т8
Новак
Чанад
Ч.
29
3
146
9
ST
/
AM
Сверч
Михал
М.
K
30
2
139
94
ST
/
AM
Жеро
Радослав
Р.
29
2
131
ST
Вильк
Шимон
Ш.
21
2
108
ST
Йозва
Патрик
П.
+49
18
1
100
24
ST
Жиолковски
Кацпер
К.
21
1
94
ST
Сивозад
Оливер
О.
+38
18
1
88
ST
Grudnik*
Дамиан
21
*
**
Игроки в аренде/сборных + сделки
36
RM
Я.Каневски
→
Тренировочный Центр
1.7
21
2
116
+7
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
BECKHAM1
1
2023/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Kahaber
5
2022/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Aguero_
7
2022/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Aguero_
10
2021/2
4 лига (Северо-Восток)
(5)
Aguero_
8
2021/1
4 лига (Северо-Восток)
(5)
Aguero_
6
2020/2
2 лига (Юго-Запад)
(12)
Aguero_
20
2020/1
2 лига (Юго-Запад)
(12)
Black_Hawk777
15
2019/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Black_Hawk777
13
2019/1
еВиннер 2 лига
(3)
Plehtyak
4
2018/2
еВиннер 2 лига
(3)
ENKO
9
2018/1
еВиннер 2 лига
(3)
Krasti88
4
2017/2
еВиннер 2 лига
(3)
tayson46
11
2017/1
еВиннер 2 лига
(3)
tayson46
10
2016/2
еВиннер 2 лига
(3)
Berezutsky
3
2016/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Macallan
12
2015/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
prostoigrok
8
2015/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Orikus
4
2014/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Aspirin-83
7
2014/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
smolnig
13
2013/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
petakru1
6
2013/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
tyler-sp
8
2012/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
tyler-sp
4
2012/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
tyler-sp
1
2011/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
tyler-sp
2
2011/1
2 лига (Юго-Восток)
(12)
tyler-sp
15
2010/2
2 лига (Юго-Восток)
(12)
Note92
6
2010/1
2 лига (Юго-Восток)
(12)
Note92
16
2009/2
2 лига (Юго-Восток)
(12)
ziv
7
2008/2
2 лига (Юго-Восток)
(12)
ziv
7
2008/1
2 лига (Юго-Восток)
(12)
ziv
3
2007/2
2 лига (Юго-Восток)
(12)
ziv
10
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
ждем
2023/2
Кубок Польши 2023/2
1/32
2023/1
Кубок Польши 2023/1
1/32
2022/2
Кубок Польши 2022/2
2 раунд
2022/1
Кубок Польши 2022/1
3 раунд
2021/2
Кубок Польши 2021/2
4 раунд
2021/1
Кубок Польши 2021/1
1 раунд
2020/2
Кубок Польши 2020/2
3 раунд
2020/1
Кубок Польши 2020/1
4 раунд
2019/2
Кубок Польши 2019/2
3 раунд
2019/1
Кубок Польши 2019/1
3 раунд
2018/2
Кубок Польши 2018/2
3 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
3 раунд
2017/2
Кубок Польши 2017/2
3 раунд
2017/1
Кубок Польши 2017/1
3 раунд
2016/2
Кубок Польши 2016/2
1/8
2016/1
Кубок Польши 2016/1
1/32
2015/2
Кубок Польши 2015/2
1/32
2015/1
Кубок Польши 2015/1
3 раунд
2014/2
Кубок Польши 2014/2
1/8
2014/1
Кубок Польши 2014/1
2 раунд
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/32
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/16
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/64
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/64
2011/2
Стыковые матчи 4х лиг Польши
1/2
2011/2
Кубок Польши 2011/2
1 раунд
2011/2
Кубок Польши (квалификация)
3 квалиф
2011/1
Кубок Польши 2011/1
2 раунд
2010/2
Кубок Польши 2010/2
1 раунд
2010/1
Кубок Польши 2010/1
2 раунд
2009/2
Кубок Польши 2009/2
3 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1530)
финал
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1530)
финал
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1530)
финал
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
финал
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
финал
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
финал
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
финал
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1540)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1520)
финал
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1520)
финал
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1510)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1510)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1510)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1510)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1510)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1480)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир BLACK 4 (до 1500)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2020/2
Турнир BLACK 1 (до 1500)
группа
2020/2
Турнир BLACK 7 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1450) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1500) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1450) Г5
1/2
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1450) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1500) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1200)
группа
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1200)
группа
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1200)
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1200)
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1200)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1400)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1350)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1350)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1350)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1300)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
финал
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1200)
1/4
2015/1
Турнир FIFA 2-26 (до 1250)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2015/1
Турнир им.FIFA (до 1200)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1150)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1250)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
финал
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
группа
2014/1
Открытый кубок Латвии
1/4
2014/1
Открытый кубок Балтии
группа
2014/1
Открытый кубок Ирака
1/4
2014/1
Открытый кубок Латвии
группа
2013/2
Открытый кубок Первого канала
группа
2013/2
Открытый кубок Армении
группа
2013/2
Открытый кубок Литвы
группа
2013/2
Открытый кубок СНГ
группа
2013/1
Открытый кубок Кавказа
группа
2013/1
Открытый кубок Украины
группа
2013/1
Открытый кубок Кавказа
группа
2012/2
Открытый кубок Украины
финал
2012/2
Открытый кубок Кавказа
1/4
2012/2
Открытый кубок Сибири
1/2
2012/2
Открытый кубок Беларуси
1/4
2012/1
Открытый кубок Урала
группа
2012/1
Открытый кубок Армении
группа
2012/1
Открытый кубок Армении
1/4
2011/2
Кубок Питера
1/8
2011/2
Кубок Малышей
1/4
2011/2
Odessa Cup Х
1/16
2011/2
Малый турнир
каждый с
2011/2
Odessa Cup VIII
1/32
2011/1
Большой КУШ
2 этап
2011/1
Poland Cup
1/32
2010/2
Живи футболом
этап 3
2010/2
Quick Cup - 2
1/16
2010/2
Snegovik cup
1/32
2010/2
Libertad Cup
группа
2010/2
Баста/Гуф 2010 Cup
1/4
2010/2
Moon Cup
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
ОСиР (8'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. 3 лига (Юго-Запад)
1
Арка
20
45
2
Сандечья
20
44
3
Одра В
20
44
4
Хробры
20
37
5
Заглембе
20
37
6
Стилон
20
36
7
Валка Макошовы
20
34
8
Скалник
20
34
9
Скра
20
32
10
ГКС Катовице II
20
30
11
КС Дрвенца
20
29
12
Кмита
20
28
13
Кошарава
20
27
14
Знич Прушкув
20
22
15
Розвой
20
21
16
Слеза Вроцлав
20
20
17
ГКС Тыхы
20
19
18
Полония Л
20
5
19
Легия U21
20
4
20
Рух Радзёнкув
20
1
Турнир FIFA 5 (до 1540) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Стилон
0
0
0
0
0
2
Донауфельд
0
0
0
0
0
3
Лландидно Джанкшн
0
0
0
0
0
4
Эспорлес
0
0
0
0
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
25.03.24
Ком.турнир
Пипинсрид
0:1
L
26.03.24
Чем. 20 тур
ГКС Катовице II
0:1
L
27.03.24
Ком.турнир
Сенья
0:1
L
28.03.24
Ком.турнир
Юнселе
5:0
W
29.03.24
Ком.турнир
Лландидно Джанкшн
31.03.24
Ком.турнир
Бин Дин
01.04.24
Ком.турнир
Спартак Щл
Основной состав команды
1576
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема