17:43:16
|
1'563
регистрация
напомнить пароль
Альянс (Кохтла-Ярве)
1 мир
Эстония →
Эстония. 2-ая лига(Восток)
[3]
→
[3]
Главный тренер →
finnshaman
главный тренер
finnshaman
Состав
Альянс U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Альянс
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1511
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Бендик
Джо
Д.
34
4
144
GK
Канев
Никита
Н.
+20
19
2
111
GK
Барканов
Илья
И.
+9
19
1
99
GK
Кунаков
Артур
А.
+12
17
1
67
GK
Ребрик
Илья
И.
16
1
55
26
CD
/
DM
т8
Каллас
Расмус
Р.
20
2
137
5
LD
т8
Эррера
Роберто
Р.
34
3
136
27
CD
/
RD
т8
Луговой
Артем
А.
23
2
135
21
CD
Дарлингтон
Рис
Р.
34
3
133
CD
Альфано
Джованни
Д.
25
3
129
72
RD
/
CD
Урва
Эгерт
Э.
26
1
129
RD
/
AM
Кардава
Рамаз
Р.
+22
18
2
127
LD
/
CD
Боронильщиков
Алекс
А.
+22
18
2
126
CD
Митсук
Григорий
Г.
18
2
119
CD
Крупски
Александр
А.
+45
18
2
99
CD
/
LD
Фаерштейн
Денис
Д.
+39
17
2
94
RD
Гончаров
Максим
М.
+30
18
1
94
LD
Кузьмин
Артем
А.
+23
17
2
79
RD
/
LD
Никоноров
Роман
Р.
+21
17
1
77
RD
/
CD
Васильев
Керт
К.
18
1
58
RD
/
CD
Вилкел
Кирилл
К.
17
1
57
CD
Старченко
Евгений
Е.
18
1
56
LD
/
CD
Крейвалд
Марк
М.
17
1
54
RD
Регу
Айвар
А.
17
1
54
CD
Кузнецов
Артем
А.
17
1
54
36
CM
/
DM
т8
Лятт
Сильвер
С.
32
3
142
19
LM
/
RM
т8
Герман-Гури
Львов
Л.
K
28
2
139
DM
т8
Аранибар
Брайан
Б.
25
2
135
DM
/
AM
Волоссатов
Антон
А.
+17
19
1
130
AM
/
LM
Великанов
Вадим
В.
+7
18
2
130
RM
/
AM
Тохвер
Ричард
Р.
21
2
129
29
DM
Понамарёв
Александр
А.
34
2
127
60
CM
/
AM
Мишков
Максим
М.
19
2
126
AM
/
CM
Агапцев
Станислав
С.
+41
17
2
117
CM
/
DM
Пьятериков
Александр
А.
+12
17
1
106
RM
Соккоев
Денис
Д.
+48
20
1
105
CM
/
DM
Романин
Данила
Д.
19
1
103
DM
Бутенко
Аркадий
А.
+47
16
1
101
DM
Иванов
Иван
И.
+7
16
1
98
LM
Коскор
Кирилл
К.
+39
16
1
91
CM
/
DM
Тихомиров
Артем
А.
+23
16
1
80
AM
Колпаков
Тимофей
Т.
16
1
59
DM
Соловьёв
Кирилл
К.
16
1
58
DM
Садыгов
Тамерлан
Т.
17
1
55
LM
Кубарсепп
Марек
М.
16
1
55
RM
Мур
Кристиан
К.
17
1
54
AM
Семенов
Егор
Е.
19
1
53
9
ST
т8
Сантони
Фабрицио
Ф.
34
3
144
21
ST
/
AM
Пярнат
Ристо
Р.
31
2
143
ST
/
AM
Нсимба
Стивен
С.
27
3
140
ST
Убалди
Леонардо
Л.
24
3
132
ST
/
AM
Павлов
Константин
К.
+16
19
2
123
ST
/
AM
Суцков
Аким
А.
+15
17
2
108
ST
/
AM
Бажков
Роман
Р.
+11
18
2
103
ST
Бостров
Григорий
Г.
+37
17
1
91
ST
Денисов
Илья
И.
+33
19
1
91
ST
Богатов
Вениамин
В.
+21
17
1
79
ST
Тюрин
Александр
А.
+25
17
1
79
ST
Минхоф
Алекс
А.
17
1
58
ST
Пивоваров
Андрей
А.
16
1
57
ST
Андреев
Артем
А.
18
1
55
Игроки в аренде/сборных + сделки
62
LM/RM
А.Бахмани
←
Знамя
28
1
122
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
2-ая (Восток)
(3)
finnshaman
3
2023/1
2-ая (Восток)
(3)
finnshaman
3
2022/2
2-ая (Восток)
(3)
G-UNIT
3
2022/1
3-я лига
(4)
G-UNIT
2
2021/2
3-я лига
(4)
G-UNIT
8
2021/1
3-я лига
(4)
nahone0551
10
2020/2
2-ая (Запад)
(3)
nahone0551
12
2020/1
2-ая (Запад)
(3)
nahone0551
10
2019/2
2-ая (Запад)
(3)
nahone0551
9
2019/1
1-ая лига
(2)
nahone0551
7
2018/2
1-ая лига
(2)
nahone0551
4
2018/1
2-ая (Восток)
(3)
nahone0551
2
2017/2
2-ая (Восток)
(3)
Ivaness
14
2017/1
2-ая (Восток)
(3)
Ivaness
4
2016/2
2-ая (Восток)
(3)
Ivaness
6
2016/1
2-ая (Восток)
(3)
Ivaness
7
2015/2
2-ая (Восток)
(3)
Ivaness
5
2015/1
1-ая лига
(2)
Ivaness
10
2014/2
2-ая (Запад)
(3)
Ivaness
1
2014/1
2-ая (Запад)
(3)
Ivaness
7
2013/2
2-ая (Запад)
(3)
Ivaness
6
2013/1
2-ая (Запад)
(3)
Ivaness
3
2012/2
2-ая (Запад)
(3)
Ivaness
9
2012/1
2-ая (Запад)
(3)
Ivaness
2
2011/2
1-ая лига
(2)
Ivaness
9
2011/1
2-ая (Запад)
(3)
Ivaness
1
2010/2
1-ая лига
(2)
Ivaness
8
2010/1
1-ая лига
(2)
Ivaness
3
2009/2
1-ая лига
(2)
Ivaness
10
2008/2
1-ая лига
(2)
9
2008/1
1-ая лига
(2)
Pash
5
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Эстонии 2024/1
1/16
2023/2
Кубок Эстонии 2023/2
1/16
2023/1
Кубок Эстонии 2023/1
1/32
2022/2
Кубок Эстонии 2022/2
1/32
2022/1
Кубок Эстонии 2022/1
1 раунд
2021/2
Кубок Эстонии 2021/2
1/32
2021/1
Кубок Эстонии 2021/1
1/32
2020/2
Стыковые игры 2 лиги и 3 лиги
финал
2020/2
Кубок Эстонии 2020/2
1/32
2020/1
Кубок Эстонии 2020/1
1/16
2019/2
Кубок Эстонии 2019/2
2 раунд
2019/1
Стыковые игры 1 - й и 2 - й лиги Эстонии
финал
2019/1
Кубок Эстонии 2019/1
1/8
2018/2
Кубок Эстонии 2018/2
1/8
2018/1
Стыковые игры 1 - й и 2 - й лиги Эстонии
финал
2018/1
Кубок Эстонии 2018/1
2 раунд
2017/2
Кубок Эстонии 2017/2
1/32
2017/1
Кубок Эстонии 2017/1
1/16
2016/2
Кубок Эстонии 2016/2
1/32
2016/1
Кубок Эстонии 2016/1
1/16
2015/2
Кубок Эстонии 2015/2
1/32
2015/1
Кубок Эстонии 2015/1
1/32
2014/2
Кубок Эстонии 2014/2
1/32
2014/1
Кубок Эстонии 2014/1
1/32
2013/2
Кубок Эстонии 2013/2
1/16
2013/1
Кубок Эстонии 2013/1
1/8
2012/2
Кубок Эстонии 2012/2
1 раунд
2012/1
Плей-офф Эстония 2012/1
1 раунд
2012/1
Кубок Эстонии 2012/1
1/16
2011/2
Кубок Эстонии 2011/2
1/8
2011/2
Малый Кубок
1/2
2011/1
Кубок Эстонии 2011/1
1/8
2011/1
Малый Кубок
1/32
2010/2
Стыковые матчи Эстонии
переходн
2010/2
Кубок Эстонии 2010/2
1/16
2010/2
Малый Кубок Эстонии
1/8
2010/1
Переходные матчи
стыковые
2010/1
Кубок Эстонии 2010/1
1/8
2010/1
Малый Кубок Эстонии
1/16
2009/2
Кубок Эстонии 2009/2
группа
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1580)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1580)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1580)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1580)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1580)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1580)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1580)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1580)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1570)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1580)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1550)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1540)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1540)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1540)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1540)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1540)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1520)
финал
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1520)
финал
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1520)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1510)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1510)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1510)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1510)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1510)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1510)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1510)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1490)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1490)
финал
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1490)
финал
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1490)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1490)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1490)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1490)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1470)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1470)
группа
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1470)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1470)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1470)
группа
2019/1
Турнир BLACK 1 (до 1400)
группа
2019/1
Турнир BLACK 1 (до 1350)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1200)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1300)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1200)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1200)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1250)
финал
2018/1
Турнир BLACK 5 (до 1250)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир FIFA 2 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1300)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1300)
финал
2017/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1250)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2015/1
Турнир FIFA 3-15 (до 1200)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
финал
2011/1
Звездный Кубок
1 этап:
2011/1
Good cup
1/16
2011/1
Новый кубок
1/32
2010/2
JCUP2
1/8
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Спортивный стадион (780)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Эстония. 2-ая лига(Восток)
1
Велко Электер
16
42
2
Таллин
17
40
3
Калев Силламяэ
17
33
4
Транс
16
32
5
Таммека II
17
29
6
Альянс
17
25
7
Динамо Таллинн
16
21
8
Феникс
16
20
9
Козе
17
19
10
Пюсивус
17
18
11
Маарду
17
13
12
Пайде ЛМ II
16
8
13
Пираая
17
5
Турнир FIFA 7 (до 1580) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Памплона
3
2
1
0
7
2
Расинг Абиджан
3
1
1
1
4
3
Хассельт
3
1
1
1
4
4
Альянс
3
0
1
2
1
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
26.03.24
Чем. 18 тур
Таллин
0:2
L
27.03.24
Ком.турнир
Вейден
0:0
D
28.03.24
Ком.турнир
Липова
1:0
W
29.03.24
Ком.турнир
Конту
0:1
L
30.03.24
Чем. 19 тур
Таммека II
31.03.24
Ком.турнир
Хассельт
01.04.24
Ком.турнир
Гаусс Бакэу
Основной состав команды
1511
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема