16:45:19
|
1'442
регистрация
напомнить пароль
Автодор (Владикавказ)
1 мир
Россия →
Россия. 3-я лига. (Группа 4)
[4]
→
[3]
Главный тренер →
arlekin25
главный тренер
arlekin25
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Автодор
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1548
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Плахтий
Сергей
С.
35
4
156
40
GK
Малолетков
Ярослав
Я.
27
3
147
16
GK
Приходько
Павел
П.
31
3
145
60
GK
Абесадзе
Георгий
Г.
29
2
142
25
CD
/
LD
т8
Иноуэ
Джо
Д.
29
3
139
15
CD
/
RD
т8
Рамалданов
Алим
А.
34
3
137
84
RD
т8
Радченко
Михаил
М.
27
3
132
2
CD
/
LD
Эдиев
Алихан
А.
30
2
131
35
LD
Валеев
Ринат
Р.
30
2
129
22
CD
Лукичев
Алексей
А.
31
2
129
42
CD
/
DM
Куреков
Сергей
С.
31
2
128
50
CD
Швецов
Руслан
Р.
30
2
128
19
CD
/
RD
Плиев
Эдуард
Э.
28
2
126
15
RD
Валичек
Владимир
В.
36
3
121
14
CD
Дементьев
Сергей
С.
24
1
120
7
CM
Газзаев
Руслан
Р.
K
33
4
165
36
LM
т8
Михайленко
Дмитрий
Д.
29
3
144
34
RM
Птачик
Сергей
С.
28
2
143
59
RM
/
CM
Усай
Сэб
С.
35
4
142
9
LM
/
CM
т8
Мезоннев
Поль
П.
37
4
141
77
LM
/
RM
Одемис
Фуркан
Ф.
25
4
141
8
LM
/
CM
Мирзоев
Айдын
А.
28
2
138
13
CM
Бозюков
Роман
Р.
27
2
138
62
CM
Дзодзаев
Валерий
В.
28
2
137
44
CM
Борткевич
Ярослав
Я.
28
2
137
29
DM
т8
Величко
Артем
А.
28
2
136
21
RM
Шпарагин
Илья
И.
31
2
134
99
CM
Дзасохов
Эдуард
Э.
28
2
132
20
AM
/
ST
Абдурагимов
Рамазан
Р.
26
2
129
31
ST
т8
Йиндра
Тадеаш
Т.
31
4
149
10
ST
/
AM
Стоппа
Маттео
М.
+6
23
3
145
61
ST
Симулиди
Дмитрий
Д.
29
3
141
26
ST
Немых
Никита
Н.
31
2
136
57
ST
Егоров
Алексей
А.
29
2
136
12
ST
Кривчиков
Дмитрий
Д.
31
2
129
В данном клубе нет юниоров
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3-я лига (Группа 4)
(4)
arlekin25
16
2023/1
3-я лига (Группа 4)
(4)
arlekin25
10
2022/2
3-я лига (Группа 4)
(4)
arlekin25
5
2022/1
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
19
2021/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
17
2021/1
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
16
2020/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
12
2020/1
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
8
2019/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
5
2019/1
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
14
2018/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
11
2018/1
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
11
2017/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
9
2017/1
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
13
2016/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
9
2016/1
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
5
2015/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
11
2015/1
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
6
2014/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
6
2014/1
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
2
2013/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
arlekin25
7
2013/1
ФНЛ
(2)
arlekin25
17
2012/2
ФНЛ
(2)
Steven_Seagal
7
2012/1
ФНЛ
(2)
Gazzaev_
5
2011/2
ФНЛ
(2)
VELa
7
2011/1
ФНЛ
(2)
VELa
15
2010/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
VELa
1
2010/1
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
VELa
9
2009/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
VELa
3
2008/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
VELa
10
2008/1
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
VELa
7
2007/2
ФНЛ-2 (Группа 4)
(3)
Sadyuga
8
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок России 2024/1
3 раунд
2023/2
Кубок России 2023/2
3 раунд
2023/1
Кубок России 2023/1
5 раунд
2022/2
Кубок России 2022/2
2 раунд
2022/1
Кубок России 2022/1
6 раунд
2021/2
Кубок России 2021/2
5 раунд
2021/1
Кубок России 2021/1
6 раунд
2020/2
Кубок России 2020/2
7 раунд
2020/1
Кубок России 2020/1
7 раунд
2019/2
Кубок России 2019/2
6 раунд
2019/1
Кубок России 2019/1
6 раунд
2018/2
Кубок России 2018/2
1/256
2018/1
Кубок России 2018/1
1/64
2017/2
Кубок России 2017/2
1/256
2017/1
Кубок России 2017/1
1/512
2016/2
Кубок России 2016/2
1/32
2016/1
Кубок России 2016/1
1/256
2015/2
Кубок России 2015/2
1/512
2015/1
Кубок России 2015/1
1/512
2014/2
Кубок России 2014/2
5 раунд
2014/1
Кубок России 2014/1
квалифик
2013/2
Кубок России 2013/2
1/16
2013/1
Кубок России 2013/1
1/32
2012/2
Кубок России 2012/2
1/32
2012/1
Кубок России 2012/1
1/32
2011/2
Кубок России 2011/2
1/16
2011/1
Кубок России 2011/1
1/16
2011/1
Кубок ПФЛ 2010/2
5 этап
2010/2
Кубок России 2010/2
1/16
2010/1
Кубок России 2010/1
группа
2009/2
Кубок России 2009/2
2 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1550)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1460)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1360)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2020/2
Турнир BLACK 7 (до 1350)
группа
2020/2
Турнир BLACK 3 (до 1350)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1550)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
группа
2020/1
Турнир BLACK 5 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир BLACK 4 (до 1350)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1550)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1350)
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1500)
финал
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1500) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1500) Г5
1/2
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1500) Г5
финал
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1450) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1450) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1500) Г5
финал
2019/1
Турнир FIFA 6 (до 1450) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1450) Г5
финал
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1250)
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1450)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1300)
финал
2018/2
Турнир BLACK 3 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1250)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1250)
группа
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1200)
группа
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1200)
группа
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1200)
группа
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1250)
группа
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1250)
группа
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1200)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир BLACK 5 (до 1200)
группа
2018/1
Турнир BLACK 7 (до 1200)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 2 (до 1400)
группа
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1300)
финал
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2017/2
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1350)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1350)
финал
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
группа
2014/1
Открытый кубок Восточной Европы
группа
2014/1
Открытый кубок Первого канала
группа
2014/1
Открытый кубок Латвии
группа
2014/1
Открытый кубок Балтии
группа
2013/2
Открытый кубок Сибири
группа
2013/2
Открытый кубок Украины
группа
2013/1
Открытый кубок Балтии
1/4
2013/1
Открытый кубок СНГ
группа
2012/2
Открытый кубок Кавказа
1/4
2012/2
им. Дино Дзоффа
группа
2012/2
им. Франца Беккенбауэра
группа
2012/2
им. Лотара Маттеуса
группа
2012/1
Открытый кубок Азербайджана
финал
2012/1
Открытый кубок Латвии
группа
2012/1
Открытый кубок Азербайджана
группа
2012/1
Открытый кубок Беларуси
1/2
2012/1
им. Кенни Далглиша
1/4
2012/1
Открытый кубок Сибири
группа
2011/2
Открытый кубок Восточной Европы
1/2
2011/2
Sadyuga CUP осень 2011
группа
2011/2
Kent CUP
2011/2
Кубок Бендера
стадия з
2011/2
Чан-Чан II
матч за
2011/1
Лига Выдающихся Джентльменов 2 Comeback
1/8
2011/1
F@rt Cup
финал и
2011/1
Exam Cup
1/16
2010/2
Happy New Year Cup
1/8
2010/2
Free State Cup
финал и
2010/2
Джентельмены Удачи
финал
2010/2
Zero CUP
группа
2010/2
Кубок Выпускников
1/4
2010/2
Need money-3
группа
2010/2
Day Cup
1/4
2010/2
Кубок Независимости Никарагуа
финал
2010/2
Осенний бриз
1/16
2010/2
Open Cup Summer - 2
1/8
2010/2
.:Before Season III:.
1/8
2010/2
Июльский турнирчик.950
группа
2010/2
dropex cup IV
группа
2010/1
Открытый кубок Москвы
1/32
2010/1
Victoria cup - 2
группа
2010/1
Кубок Весны
груповой
2010/1
"CUP Сырков"
группа
2010/1
Кубок Эрзи Эйч
группа
2009/2
Сиеста - 2
группа
2009/2
Lion`s CUP
1/8
2009/2
USA Open - Under 940
группа
2009/2
Кубок SFERA
финал и
2009/2
Ice Open Cup
1/4
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
СОК им.Тедеева (3'200)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Россия. 3-я лига. (Группа 4)
1
Витязь К.
23
56
2
Интер
23
49
3
Динамо-Дагестан
23
44
4
Искра
23
44
5
Уралан
23
38
6
ПФК Кубань
23
37
7
Ессентуки
23
37
8
СКА-2-ДГТУ
23
37
9
Славянский
23
34
10
Адлер
23
31
11
Красный Котельщик
23
31
12
Кубань Холдинг
23
30
13
АФ-Понедельника
23
28
14
Афипс
23
28
15
Автодор
23
26
16
Ангушт U21
23
23
17
Зеленокумск
23
21
18
Волгарь-Астрахань
23
21
19
Спартак-Нальчик-М
23
13
20
Дружба
23
5
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
09.04.24
Чем. 21 тур
Кубань Холдинг
1:1
D
13.04.24
Чем. 22 тур
Волгарь-Астрахань
1:0
W
16.04.24
Чем. 23 тур
Искра
0:1
L
23.04.24
Чем. 24 тур
Красный Котельщик
0:0
D
27.04.24
Чем. 25 тур
СКА-2-ДГТУ
30.04.24
Чем. 26 тур
Дружба
04.05.24
Чем. 27 тур
Ессентуки
Основной состав команды
1548
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема