00:24:44
|
598
регистрация
напомнить пароль
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
1 мир
Россия →
Россия. 3-я лига (Группа 10)
[4]
→
[3]
Главный тренер →
Evgenevich86
главный тренер
Evgenevich86
Состав
Металлург-ОЭМК-М
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Металлург-ОЭМК
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1547
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
12
GK
т8
Терешкин
Владислав
В.
28
3
139
4
GK
Индра
Давид
Д.
22
1
66
GK
Новолодский
Данила
Д.
21
1
62
RD
/
CD
т8
Амброисе
27
3
143
4
CD
/
LD
т8
Кулешов
Михаил
М.
34
3
139
2
LD
т8
Логвинов
Павел
П.
34
3
139
3
LD
Асадов
Орхан
О.
32
2
137
29
CD
/
RD
Винчи
Лоренцо
Л.
28
3
135
57
CD
Верхоглядов
Станислав
С.
24
3
129
19
CD
Брусникин
Артём
А.
32
2
118
CD
Аракелян
Ерванд
Е.
20
1
96
15
CD
Аникин
Иван
И.
20
1
64
18
CD
Худяков
Никита
Н.
20
1
63
19
CD
Раздобудько
Матвей
М.
19
1
63
21
CD
Кузнецов
Артем
А.
19
1
63
20
RD
Колясников
Владимир
В.
19
1
62
LD
Аксенов
Роман
Р.
21
1
62
55
AM
/
ST
т8
Монеке
Угочукву Оби
У.
28
2
148
50
RM
т8
Агбалян
Даниель
Д.
+6
25
3
145
27
CM
/
LM
т8
Скворцов
Алексей
А.
32
3
144
98
RM
/
LM
Ковбаса
Артем
А.
27
2
142
30
CM
/
LM
Абдуллазаде
Камран
К.
29
2
141
33
CM
Лемешевский
Дмитрий
Д.
29
3
140
55
CM
Таканаши
Юта
Ю.
29
3
138
103
RM
Тришкин
Матвей
М.
20
1
101
RM
/
LM
Цой
Матвей
М.
+50
20
1
99
CM
Дунаев
Тимур
Т.
21
1
86
RM
Мелконян
Артак
А.
21
1
63
49
RM
Сивков
Максим
М.
19
1
62
CM
Камбер
Сильвихо
С.
20
1
60
15
RM
Эрдонов
Шахриддин
Ш.
19
1
58
30
ST
/
AM
т8
Макаронас
Томас
Т.
31
4
155
51
ST
Трубников
Александр
А.
K
30
3
145
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3-я лига (Группа 7)
(4)
Evgenevich86
10
2023/1
3-я лига (Группа 7)
(4)
Evgenevich86
10
2022/2
3-я лига (Группа 7)
(4)
Evgenevich86
9
2022/1
3-я лига (Группа 7)
(4)
Evgenevich86
11
2021/2
3-я лига (Группа 7)
(4)
Evgenevich86
8
2021/1
3-я лига (Группа 7)
(4)
Aleksandr32
10
2020/2
3-я лига (Группа 7)
(4)
Aleksandr32
10
2020/1
3-я лига (Группа 7)
(4)
Aleksandr32
7
2019/2
3-я лига (Группа 7)
(4)
Miguel22
9
2019/1
3-я лига (Группа 7)
(4)
ViktorKapaev
8
2018/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
ViktorKapaev
18
2018/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
Grand
16
2017/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
nedelyaev1
8
2017/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
nedelyaev1
8
2016/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
MAIR07
13
2016/1
3-я лига (Группа 7)
(4)
MAIR07
1
2015/2
3-я лига (Группа 7)
(4)
53Diman
2
2015/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
53Diman
14
2014/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
kruglyi
14
2014/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
kruglyi
13
2013/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
kondrat1
17
2013/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
kondrat1
12
2012/2
3-я лига (Группа 1)
(4)
kondrat1
1
2012/1
3-я лига (Группа 1)
(4)
kondrat1
4
2011/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
16
2011/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
Evgen81
12
2010/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
Evgen81
14
2010/1
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
Evgen81
17
2009/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
Dig
17
2008/2
ФНЛ-2 (Группа 3)
(3)
Cayman
16
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок России 2024/1
4 раунд
2023/2
Кубок России 2023/2
3 раунд
2023/1
Кубок России 2023/1
4 раунд
2022/2
Кубок России 2022/2
4 раунд
2022/1
Кубок России 2022/1
3 раунд
2021/2
Кубок России 2021/2
4 раунд
2021/1
Кубок России 2021/1
4 раунд
2020/2
Кубок России 2020/2
3 раунд
2020/1
Кубок России 2020/1
4 раунд
2019/2
Кубок России 2019/2
4 раунд
2019/1
Кубок России 2019/1
3 раунд
2018/2
Кубок России 2018/2
1/256
2018/1
Кубок России 2018/1
1/512
2017/2
Кубок России 2017/2
1/256
2017/1
Кубок России 2017/1
1/32
2016/2
Кубок России 2016/2
1/256
2016/1
Кубок России 2016/1
1/128
2015/2
Кубок России 2015/2
1/256
2015/1
Кубок России 2015/1
1/128
2014/2
Кубок России 2014/2
2 раунд
2014/1
Кубок России 2014/1
3 раунд
2013/2
Кубок России 2013/2
1/256
2013/1
Кубок России 2013/1
3 раунд
2012/2
Кубок России 2012/2
1/128
2011/2
Кубок России 2011/2
3 раунд
2011/1
Кубок России 2011/1
4 раунд
2010/2
Кубок России 2010/2
1/128
2010/1
Кубок России 2010/1
1 раунд
2009/2
Кубок России 2009/2
1 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1490)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1480)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1490)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1480)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1470)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1470)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1470)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1470)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1470)
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1400) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1400) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1400) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1400) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1400) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1400) Г5
финал
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1400) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1400) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 2 (до 1400) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 6 (до 1400) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1350) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1400) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1400) Г5
группа
2019/1
Турнир BLACK 5 (до 1400)
группа
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир BLACK 6 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир FIFA 2 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир BLACK 4 (до 1450)
группа
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1400)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
финал
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2017/2
Турнир BLACK 1 (до 1300)
группа
2017/2
Турнир BLACK 4 (до 1300)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1300)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-4 (до 1250)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-4 (до 1250)
финал
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
финал
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-4 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-26 (до 1350)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
1/2
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
группа
2014/2
Открытый кубок Лотарингии
группа
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1200)
группа
2014/1
Турнир им.FIFA (до 1150)
группа
2014/1
Турнир им.FIFA (до 1150)
1/2
2014/1
Открытый кубок России
группа
2013/2
Открытый кубок Украины
группа
2013/1
Открытый кубок Урала
1/4
2012/2
Открытый кубок Украины
группа
2012/2
Открытый кубок Казахстана
1/4
2012/2
Открытый кубок Урала
группа
2012/2
им. Кевина Кигана
1/4
2012/2
им. Джорджа Беста
группа
2012/1
Открытый кубок СНГ
финал
2012/1
Открытый кубок Казахстана
группа
2012/1
Открытый кубок Балтии
1/4
2012/1
Открытый кубок Азербайджана
1/4
2012/1
Открытый кубок Армении
группа
2010/2
Электростальский Кубок-3
группа
2010/2
"Кубок им. Пьера Де Кубертена 4"
1/8
2010/2
Электростальский Кубок-2
группа
2010/1
Электростальский Кубок
группа
2009/2
Русско-Сербское единство
груповой
2008/2
Третий шаг
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
ПромАгро (15'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Россия. 3-я лига (Группа 10)
1
СКА-Хабаровск
20
58
2
Амур Л.
20
46
3
Новокузнецк
20
42
4
Сибиряк U21
20
37
5
Динамо В.
20
34
6
Спектр
20
32
7
Луч-М
20
30
8
Благовещенск-Амур
20
30
9
Зенит Иркутск
20
29
10
Смена
20
28
11
Металлург-ОЭМК
20
22
12
Арктика
20
21
13
Амур U21
20
20
14
Знамя
20
19
15
ДСИ
20
6
16
Томск 2
20
2
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
09.04.24
Чем. 17 тур
СКА-Хабаровск
1:2
L
13.04.24
Чем. 18 тур
Луч-М
1:1
D
23.04.24
Чем. 19 тур
Спектр
1:2
L
27.04.24
Чем. 20 тур
Амур U21
0:2
L
30.04.24
Чем. 21 тур
Благовещенск-Амур
04.05.24
Чем. 22 тур
Динамо В.
14.05.24
Чем. 23 тур
Томск 2
Основной состав команды
1547
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема