17:12:16
|
1'421
регистрация
напомнить пароль
Транс (Нарва)
1 мир
Эстония →
Эстония. 2-ая лига(Восток)
[3]
→
[4]
Главный тренер →
adiovp
главный тренер
adiovp
Состав
Транс II
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Транс
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1596
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
96
GK
т8
Короси
Норберт
Н.
32
4
144
GK
Добровольский
Даниил
Д.
+17
20
1
100
GK
Захаров
Марк
М.
▲
+56
17
2
98
GK
Иванкин
Владислав
В.
▲
18
1
53
GK
Дмитриев
Арсений
А.
16
1
51
42
CD
/
RD
т8
Янолаинен
Эрки
Э.
32
4
153
14
LD
/
RD
т8
Овсянников
Игорь
И.
32
3
149
34
CD
т8
Савенков
Никита
Н.
25
3
147
15
CD
/
DM
Коль
Марвин
М.
31
3
136
2
CD
Монге
Сезар
С.
34
3
134
49
LD
Грачик
Павел
П.
25
3
130
35
LD
Божемовский
Андрей
А.
31
2
127
CD
Сибуль
Денис
Д.
+75
18
2
120
CD
Байтеряков
Никита
Н.
+69
20
1
115
CD
/
RD
Гонсевич
Олег
О.
+67
18
1
112
LD
Уваров
Кирилл
К.
+57
20
1
106
LD
/
RD
Кумм
Мартин
М.
+56
18
1
105
RD
Каурсон
Свен-Артур
С.
+45
16
1
96
CD
Гевеллер
Данил
Д.
+48
16
1
95
CD
Богданов
Дмитрий
Д.
+45
20
1
93
RD
Павлов
Александр
А.
18
1
53
LD
Солодов
Александер
А.
15
1
53
LD
Иванов
Евгений
Е.
16
1
53
CD
Зубков
Тимур
Т.
15
1
52
CD
Петкус
Эмилис
Э.
▲
16
1
52
RD
Михайлов
Арсений
А.
15
1
52
CD
Егву
Келси
К.
20
1
51
CD
Федоссеев
Николай
Н.
16
1
51
36
CM
т8
Циоцис
Никлас
Н.
32
4
153
22
DM
т8
Гогю
Клемент
К.
26
3
152
38
RM
/
LM
т8
Томасси
Кристиан
К.
24
3
139
7
RM
/
AM
Гутьеррес
Виктор
В.
26
2
138
19
LM
Гало
Томаш
Т.
K
27
3
135
28
DM
Афанасьев
Виктор
В.
30
2
134
AM
Ортис
Альваро
А.
23
3
134
CM
/
RM
Егоров
Александр
А.
+82
18
2
130
CM
/
AM
Журавлев
Егор
Е.
+78
18
2
127
LM
Кудряшов
Виктор
В.
+74
18
2
124
DM
Мянни
Рауль
Р.
+66
18
1
116
RM
Шантенков
Валерий
В.
+65
17
2
115
RM
Лантов
Павел
П.
+59
19
1
109
LM
Бахвал
Патрик
П.
+59
16
2
108
AM
Коробов
Егор
Е.
+55
18
1
107
DM
Еремин
Ярослав
Я.
+56
17
1
106
CM
Степанов
Максим
М.
+56
16
1
105
DM
Каламеес
Кристиан
К.
+45
17
1
97
DM
Гайдай
Андрей
А.
+45
18
1
97
LM
Евграфов
Егор
Е.
+47
17
1
96
CM
Манушкин
Александр
А.
+45
16
1
95
AM
Колесников
Арсений
А.
17
1
53
AM
Павлов
Виктор
В.
16
1
53
CM
Гурылев
Антон
А.
17
1
53
CM
Михайлов
Даниил
Д.
16
1
53
CM
Герастовчи
Герман
Г.
15
1
53
CM
Бесигирскис
Арнас
А.
16
1
53
RM
Бороснев
Михаил
М.
17
1
52
CM
Комаров
Антон
А.
15
1
51
121
ST
т8
Ранде
Рандын
Р.
26
3
146
ST
Балябкин
Никита
Н.
+46
16
1
96
ST
Муравляв
Никита
Н.
+46
16
1
96
RD
Gerstman*
Максим
15
*
**
ST
Torchakov*
Вениамин
15
*
**
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
2-ая (Запад)
(3)
AlexandrH
5
2023/1
2-ая (Запад)
(3)
MINEK
9
2022/2
2-ая (Запад)
(3)
MINEK
8
2022/1
2-ая (Запад)
(3)
MINEK
8
2021/2
2-ая (Запад)
(3)
MINEK
3
2021/1
2-ая (Запад)
(3)
MINEK
5
2020/2
2-ая (Запад)
(3)
MINEK
5
2020/1
2-ая (Запад)
(3)
MINEK
3
2019/2
2-ая (Запад)
(3)
MINEK
3
2019/1
2-ая (Запад)
(3)
MINEK
6
2018/2
2-ая (Запад)
(3)
MINEK
3
2018/1
1-ая лига
(2)
MINEK
9
2017/2
Лига мастеров
(1)
MINEK
10
2017/1
1-ая лига
(2)
MINEK
4
2016/2
1-ая лига
(2)
honei
3
2016/1
1-ая лига
(2)
honei
7
2015/2
1-ая лига
(2)
honei
4
2015/1
Лига мастеров
(1)
honei
9
2014/2
1-ая лига
(2)
honei
2
2014/1
Лига мастеров
(1)
honei
10
2013/2
1-ая лига
(2)
PetMor
3
2013/1
Лига мастеров
(1)
Jlemming
10
2012/2
1-ая лига
(2)
MrPhrosty
2
2012/1
1-ая лига
(2)
fenster
4
2011/2
Лига мастеров
(1)
fenster
8
2011/1
Лига мастеров
(1)
fenster
8
2010/2
Лига мастеров
(1)
Delmax
5
2010/1
Лига мастеров
(1)
Delmax
4
2009/2
Лига мастеров
(1)
Delmax
7
2008/2
Лига мастеров
(1)
8
2008/1
Лига мастеров
(1)
andrewrk
9
2007/2
Лига мастеров
(1)
6
2007/1
Лига мастеров
(1)
2
сезон
Еврокубки
место
2010/2
Лига Европы 2010/2
группа
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Эстонии 2024/1
1/16
2023/2
Кубок Эстонии 2023/2
1/32
2023/1
Кубок Эстонии 2023/1
1/16
2022/2
Кубок Эстонии 2022/2
1/32
2022/1
Кубок Эстонии 2022/1
1/32
2021/2
Кубок Эстонии 2021/2
1/16
2021/1
Кубок Эстонии 2021/1
1/32
2020/2
Кубок Эстонии 2020/2
1/16
2020/1
Кубок Эстонии 2020/1
1/16
2019/2
Кубок Эстонии 2019/2
1/32
2019/1
Кубок Эстонии 2019/1
1/16
2018/2
Кубок Эстонии 2018/2
1/8
2018/1
Кубок Эстонии 2018/1
1/16
2017/2
Кубок Эстонии 2017/2
1/8
2017/1
Стыковые игры Естония Мастеры и 1 - я
финал
2017/1
Кубок Эстонии 2017/1
1/32
2016/2
Стыковые игры Естония Мастеры и 1 - я
финал
2016/2
Кубок Эстонии 2016/2
1/16
2016/1
Стыковые игры 1 - й и 2 - й лиги Эстонии
финал
2016/1
Кубок Эстонии 2016/1
1/16
2015/2
Стыковые игры Естония Мастеры и 1 - я
финал
2015/2
Кубок Эстонии 2015/2
1/16
2015/1
Кубок Эстонии 2015/1
1/4
2014/2
Кубок Эстонии 2014/2
1/8
2014/1
Кубок Эстонии 2014/1
1/8
2013/2
Кубок Эстонии 2013/2
1/32
2013/1
Кубок Эстонии 2013/1
1/8
2012/2
Кубок Эстонии 2012/2
1/8
2012/1
Кубок Эстонии 2012/1
1/16
2011/2
Стыковые матчи
1 раунд
2011/2
Кубок Эстонии 2011/2
1/2
2011/2
TrioBet Baltic League
1/4
2011/1
Стыковые матчи Эстонии
переходн
2011/1
Кубок Эстонии 2011/1
1/16
2010/2
Кубок Эстонии 2010/2
1/8
2010/1
Кубок Эстонии 2010/1
финал
2009/2
Кубок Эстонии 2009/2
группа
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1640)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1640)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1640)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1640)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1640)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1630)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1630)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1630)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1630)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1630)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1630)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1630)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1630)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1630)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
финал
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1600)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
финал
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1500)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
финал
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
финал
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
финал
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2021/1
Турнир BLACK 1 (до 1460)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1450) Г5
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1400)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1400)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1200)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1200)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1300)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1350)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1150)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1200)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
группа
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
финал
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1100)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1150)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1150)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1100)
финал
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1250)
финал
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1250)
финал
2012/2
Открытый кубок Кавказа
группа
2012/2
Открытый кубок Убекистана
финал
2012/1
Открытый кубок Убекистана
группа
2012/1
Открытый кубок Восточной Европы
1/4
2012/1
Открытый кубок Восточной Европы
группа
2012/1
Открытый кубок Литвы
группа
2012/1
Открытый кубок Беларуси
группа
2012/1
Открытый кубок России
группа
2011/2
Открытый кубок Восточной Европы
группа
2010/2
Кубок Стран Балтии
группа
2010/1
Кубок Стран Балтии
группа
2009/2
3 отборочный 1 этапа КЧМ
группа
2009/2
Кубок для 32 команд
группа
2009/2
Joaquin Cup
группа
2009/2
Сиеста
1/8
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Кренгольм (3'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Эстония. 2-ая лига(Восток)
1
Велко Электер
23
63
2
Таллин
23
53
3
Калев Силламяэ
23
48
4
Транс
23
44
5
Таммека II
23
38
6
Альянс
23
35
7
Динамо Таллинн
23
30
8
Маарду
23
26
9
Козе
24
25
10
Феникс
23
24
11
Пюсивус
23
18
12
Пайде ЛМ II
23
12
13
Пираая
23
10
Турнир FIFA 7 (до 1640) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Кармиотисса
3
2
1
0
7
2
Транс
3
2
1
0
7
3
Тарб
3
1
0
2
3
4
Лафниц
3
0
0
3
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
23.04.24
Чем. 25 тур
Альянс
0:0
D
24.04.24
Ком.турнир
Анкара Демирспор
2:2
D
25.04.24
Ком.турнир
Одра В
2:1
W
26.04.24
Ком.турнир
Франкфурт II
0:1
L
27.04.24
Чем. 26 тур
Пюсивус
28.04.24
Ком.турнир
Тарб
29.04.24
Ком.турнир
Милсами
Основной состав команды
1596
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SOCCERLIFE.RU
https://SOCCERLIFE.RU
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема